15 июня 2022 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась встреча в рамках клуба «Открытый диалог» «Медиакоммуникации вузов: лучшие практики Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Площадка объединила представителей многих ведущих российских ВУЗов: МГУ им. М. В. Ломоносова, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СЗГМУ им. И. И. Мечникова и другие.

На мероприятии с докладом об информационной работе студенческого научного общества нашего Университета выступил председатель Совета СНО Дмитрий Качанов.

В ходе встрече были обсуждены вопросы развития студенческих медиа в российских ВУЗах, проведена презентации Медиацентра и агрегатора студенческих СМИ «НОС: наука, образование, студенчество».

Совет СНО. В нашем словаре нет слова невозможно.