XXXII всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы гомеопатии. Место и возможности гомеопатического метода в практическом здравоохранении»

Конференция состоялась 10 – 11 июня  2022 года в Санкт-Петербурге по адресу: Большой проспект П.С., д. 37, отель «Введенский».

Целью конференции являлось ознакомление с возможностями гомеопатического метода лечения в клинической практике различных специалистов.

В конференции принимали участие врачи общей врачебной практики, терапевты, педиатры, неврологи, физиотерапевты, рефлексотерапевты, лор-врачи, офтальмологи, хирурги, аллергологи, гастроэнтерологи, медицинские психологи, стоматологи.

В ходе конференции были рассмотрены интегративные подходы в новых формах диагностики и лечения больных с полиморбидной патологией; также возможности гомеопатического метода в профилактике и лечении заболеваний гастроэнтерологического, аллергологического и терапевтического, онкологического профиля. Обозначена возможность и роль гомеопатического метода лечения в клинической практике разных специалистов.

Для участия в конференции регистрацию прошли 260 участников.

В течение двух дней работы конференции было заслушано 75 докладов.


Вернуться в раздел Архив