Гранты для молодых ученых на участие в конференции «Молекулярные медиаторы иммунитета и других физиологических процессов» Университета «Сириус»

Научный центр «Генетика и науки о жизни» на базе образовательного центра «Сириус» приглашает принять участие в научной конференции «Молекулярные медиаторы иммунитета и других физиологических процессов».

Место проведения: г. Сочи, 25 - 27 ноября 2022 года.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся по программам аспирантуры по направлениям подготовки и специальностям в области молекулярной и клеточной биологии, иммунологии, вирусологии, микробиологии, генетики и биоинформатики, выполняющие свои исследования в актуальных областях современной биологии и медицины, а также молодые ученые – кандидаты наук, желающие сделать краткие научные сообщения в программе конференции.

Необходимо владение английским языком не ниже уровня upper-intermediate.

Организаторы полностью покрывают расходы на проживание, проезд / перелет по территории РФ для участников Конференции.

Заявки подаются через онлайн систему https://online.sochisirius.ru/ и включают в себя: мотивационное письмо, резюме, тезисы доклада.

Срок подачи заявки: до 30 октября 2022 года.

Подробная документация: https://siriusuniversity.ru/education/educational-modules-and-activities/genetika-i-nauki-o-zhizni/nauchnaya-konferentsiya-molekulyarnie-mediatori-immuniteta-i-drugih-fiziologicheskih-protsessov