VII игры КВН Лиги Университета

16 марта 2023 года в СЗГМУ им. И.И. Мечникова состоялись VII игры КВН Лиги Университета.

КВН в СЗГМУ им. И.И. Мечникова – это яркое танцевально-музыкальное молодежное шоу! Оно прививает уверенность, умение держаться на публике и показывать себя, а также способность к нестандартному мышлению. Все эти качества неотъемлемы для грамотного врача, поэтому мы рады представить вам наших студентов с хорошим чувством юмора!

Очень интересно наблюдать за изменениями, новыми веяниями и, конечно же, новыми участниками внутри этого движения! В этом сезоне для зрителей выступают следующие команды:

• «Клоуны в халатах» во главе со студенткой 3 курса лечебного факультета Анастасией Шароватовой
  • «Бананизаторы» и их капитан-студент 4 курса лечебного факультета Жидков Савелий
  • «Дроворубы», которых возглавляет студентка 4 курса лечебного факультета Нафтульева Таисия
  • «Шипучка» с их капитаном студентом 2 курса лечебного факультета Шакировым Расимом

Выступления всех участников создали необыкновенную атмосферу легкости и веселья, помогли расслабиться и насладиться вечером! Компетентным жюри, председателем которого выступил Проректор по воспитательной работе и молодежной политике, заведующий кафедрой физической культуры, доцент Явдошенко Евгений Олегович, была выбрана самая яркая команда вечера, и это - Клоуны в Халатах!

Это были самые сильные игры КВН! Поздравляем всех участников!