Лучший молодежный проект Санкт Петербурга

В целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт‑Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт‑Петербурга».

В рамках конкурса 30 победителям присуждается премия в размере 125 тысяч рублей каждая. Конкурс проводится в 2 этапа: заочный этап (оценка заявок членами комиссии) и очный этап (устная презентация проектов участниками перед членами комиссии).

В качестве участников могут выступать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Санкт‑Петербурга, имеющие регистрацию (в том числе, по месту пребывания на территории Санкт‑Петербурга) и не реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики в Санкт‑Петербурге в рамках государственных (муниципальных) заданий.

Реализация проекта уже должна быть начата до подачи заявки и заканчиваться не позднее 31 декабря текущего года.

Заявки принимаются по 02 июня 2023 года (включительно). Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 5, с 9.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00), в электронном виде в формате с разрешением *.pdf, на съемном носителе (съемные носители возврату не подлежат и хранятся в течение пяти лет в Комитете).

Каждый участник имеет право подать на конкурс не более одной заявки.

Конкурсная документация, критерии оценки и списки проектов-победителей прошлых лет опубликованы на сайте комитета:  https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molpremii/lmp/