Независимая оценка качества образования: анкетирование обучающихся

В рамках прохождения Университетом процедуры независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2023 году в период с 29 мая по 30 июня 2023 года проводится анкетирование обучающихся.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Анкетирование проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг гарантируется.

ВНИМАНИЕ!  ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВАШЕЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К УНИВЕРСИТЕТУ НЕОБХОДИМО БУДЕТ УКАЗАТЬ НОМЕР СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА/УДОСТОВЕРЕНИЯ.

Обращаем внимание, что отправка анкеты будет возможна только при условии заполнения ответов на все вопросы. Если Вы пропустили некоторые вопросы, то они будут выделены цветом, необходимо заполнить их, и повторно нажать кнопку «Отправить».

Для того, чтобы анкета была принята в обработку, необходимо пройти подтверждение указанной Вами электронной почты: на указанную Вами электронную почту высылается автоматически сформированный запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты - анкета берется в анализ. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.

Анкетирование можно пройти по ссылке: https://nok-mon.ru/#quiz

или по QR-коду, наведя сканирующее устройство, перейти на сайт, пройти опрос:

31.05.2023


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter