Конкурс-выставка новогоднего рисунка для детей сотрудников СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отдел по связям с общественностью СЗГМУ им. И.И. Мечникова объявляет конкурс-выставку новогоднего рисунка, в котором могут принять участие дети сотрудников СЗГМУ им. И.И. Мечникова!

В преддверии Нового 2024 года мы предлагаем Вашим детям нарисовать то, что у них ассоциируется с новогодним волшебством: ожидание подарков, поездка за елкой, украшение квартиры и многое другое, что сопровождает нас в это волшебное время!

Условия конкурса:

Присылайте креативные творения Ваших детей в сообщения официальной группы Вконтакте — один участник может прислать не более двух рисунков. Рисунки принимаются от детей до 7 лет.

На конкурс принимаются любые детские рисунки, открытки, плакаты и аппликации, посвящённые Новому году, зиме и зимним праздникам. Все работы должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу.

При отправке работ укажите имя и возраст Вашего ребенка, а также Ваше ФИО, должность и подразделение.

Работы принимаются до 22 декабря включительно.

И, наконец, самое приятное! Итоги будут подведены 25 декабря. Победителей выберет конкурсное жюри в составе проректора по международной деятельности и проектам Силина А.В., а также сотрудников Отдела по связям с общественностью.

Победителям конкурса мы подарим сладкий подарок и новогодний сувенир! А работы всех участников примут участие в онлайн-выставке и будут опубликованы на сайте Университета.

Давайте встретим этот Новый год креативно!

08.12.2023


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter