2024 год – Год семьи

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении следующего 2024 года в РоссииГодом семьи, с целью популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны и еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей, к которым относятся: любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – залогом стабильности и процветания общества.

Информация об официальных ресурсах Года семьи:

Официальный сайт, посвященный исполнению указа Президента РФ
о проведении в 2024 Года Семьи

Telegram

 ВКонтакте

Одноклассники

Российский семейный проект «Всей семьей»

В рамках Года семьи был разработан проект «Всей семьей». Конкурс проекта проходит в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Принять участие в нём может любая российская семья. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей.

Раз в неделю участники будут получать простые задания: вместе нарядить елку, устроить киносеанс, заняться спортом. Фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях под хештегом #всейсемьей.

За каждое выполненное задание участники получают электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья — это...». Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта, а через несколько месяцев подведут общий итог. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.

С деталями проекта можно ознакомиться на официальном сайте.

06.03.2024

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter