В преддверии 8 марта сотрудницы СЗГМУ им. И.И. Мечникова стали лауреатами премии «Влиятельные женщины Петербурга»

5 марта 2024 года в Санкт-Петербурге состоялась XIII ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга», организованная с целью отметить роль женщин в экономике и общественной жизни.

В преддверии Международного женского дня 8 марта 100 женщин-лидеров из Санкт-Петербурга, занимающих руководящие посты в крупных компаниях, органах власти, общественных структурах, организациях сферы культуры и спорта, получили слова благодарности за вклад в развитие города и страны. Каждой награжденной вручили дипломы и памятные призы – символические бриллианты.

Учредитель премии, которая является знаком признательности за высокие достижения женщин в области бизнеса, культуры, образования, спорта, политики, – одно из старейших изданий города «Деловой Петербург». Список ста знаменитых и успешных леди Петербурга ежегодно фиксирует их заслуги и высокое положение.

В числе лауреатов – две прекрасные представительницы СЗГМУ им. И.И. Мечникова: проректор по науке и инновационной деятельности, заведующая кафедрой внутренних болезней, клинической фармакологии и нефрологии, д.м.н., профессор Бакулина Наталья Валерьевна и д.м.н, главный научный сотрудник отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии имени В.М. Бехтерева, доцент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова Васильева Анна Владимировна.

От имени Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова поздравляем Наталью Валерьевну и Анну Владимировну с заслуженными наградами и выражаем Вам признательность за вклад, который Вы вносите в развитие и процветание Университета, за успехи в педагогической, научной, клинической деятельности и других сферах!

 

   

Автор фото: Валентин Беликов

07.03.2024


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter