Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в СЗГМУ им.И.И. Мечникова (далее – Университет),  повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками Университета, запретов, ограничений, обязательств и требований к служебному поведению, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению функционирует телефон доверия по вопросам противодействия коррупции:

Телефон доверия по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушениях

8 (812) 303-51-28

(телефон доверия функционирует в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция "автоответчик")

По телефону доверия принимается и рассматривается информация о фактах:

1) коррупционных проявлений в действиях работников;

2) конфликта интересов в действиях работников;

3) несоблюдения работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Анонимные обращения и обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Университета, не рассматриваются.

Прием и запись обращений по телефону доверия осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:

с понедельника по пятницу - с 9:00 до 18:00 часов по московскому времени.

или написав письмо:

- Бирюковой Александре Вячеславовне - Alexandra.Birjukova@szgmu.ru

- Сметане Виталию Теодоровичу - Vitalii.Smetana@szgmu.ru

- на электронную почту Университета – rectorat@szgmu.ru

- по почте на адрес – 191015 Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41

- или заполнив форму, выбрав тему «Сообщить о факте коррупции»

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Вернуться в раздел Противодействие коррупции