«XVIII Общероссийская научно-практическая конференция РДО», совместно с Ассоциацией Нефрологов и «XV Северо-Западная нефрологическая школа РДО»

26-28 мая 2023 года пройдет «XVIII Общероссийская научно-практическая конференция РДО», совместно с Ассоциацией Нефрологов и «XV Северо-Западная нефрологическая школа РДО». Приглашаем врачей-нефрологов, терапевтов, врачей общей практики и всех заинтересованных лиц к участию в конференциях.

Формат конференции: аудиторно с трансляцией.

Место проведения

аудиторно: Россия, 197110 г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5 Конгрессный центр «ПетроКонгресс», зал «Санкт-Петербург», зал «Нева»

трансляция: интернет-платформа Webinar

Сайт конференции