9-я научно-практическая конференция студентов, молодых учёных и специалистов с международным участием «Молодёжь и инновации»

 

 

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в

9-ой научно-практической конференции студентов и молодых ученых

«Молодежь и инновации»

 

Конференция состоится: 9 ноября 2023 г., Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, д.47, павильон 35, конференц-зал., ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.

 

Это уникальное событие, которое объединит молодых медицинских специалистов и исследователей со всего мира для обмена знаниями, опытом и идеями в области медицинской науки и практики.

 

Конференция "Молодежь и инновации" предоставит участникам платформу для представления и обсуждения передовых научных исследований, новых технологий и инновационных подходов, которые помогут изменить будущее медицины. Мы приглашаем молодых специалистов, студентов, аспирантов и молодых исследователей активно принять участие и поделиться своими идеями и научными результатами. В рамках Конференции будет организовано пленарное заседание, серия параллельных сессий, постерных докладов и мастер-классов, которые позволят участникам обсудить актуальные проблемы, узнать о последних достижениях и установить связи с коллегами из разных стран.

 

Конференция проводится в рамках плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России в 2023 году, во исполнении Гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

 

Тематика конференции: медицина, здравоохранение. Для участия в конференции приглашаются обучающиеся медицинских ВУЗов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, аспирантуры, а также молодые ученые (до 35 лет). По итогам конференции издается сборник научных трудов, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Ссылка на электронный сборник будет предоставлена авторам бесплатно. Печатная форма сборника не предусмотрена.

 

Форма участия: очная в форме устного доклада, публикация в сборнике научных статей.

Прием заявок на участие в конференции в форме устного доклада: с 25.09.2023 г. по 31.10.2023 г. по ссылке: https://szgmu.ru/forms/conference-reg-2023.php.

Прием тезисов: с 25.09.2023 г. по 31.10.2023 г. по ссылке: https://szgmu.ru/forms/conference-reg-2023.php. Правила оформления тезисов приведены по ссылке.

 

В рамках 9-ой научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Молодежь и инновации» состоится полуфинал конкурса У.М.Н.И.К. Конкурс проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (в том числе в номинации «Медицина и фармакология»). Подробнее о Конкурсе можно узнать на сайте https://www.fasie.ru/programs/programma-umnik/. Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Принимать участие в конкурсе У.М.Н.И.К. могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе.

 

Мы приглашаем всех заинтересованных участников принять участие в этом важном событии и внести свой вклад в развитие медицинской науки и практики. Не упустите возможность принять участие в Конференции "Молодежь и инновации" и вместе строить будущее медицины!

Оргкомитет: Совет СНО ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России

Контакты: Методист СНО – Цололо Ярослав Борисович, yaroslav.tcololo@szgmu.ru

Председатель Совета СНО – Качанов Дмитрий Александрович, dmitrii.kachanov@szgmu.ru

 

Информационное письмо