Ежегодная VIII научно-практическая конференция с международным участием «Суицидология: актуальные проблемы, вызовы и современные решения»

15 ноября 2023 г. состоится ежегодная VIII научно-практическая конференция с международным

участием «Суицидология: актуальные проблемы, вызовы и современные решения».

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский пр., д. 12 литера 3.

Формат: гибридный (очно/дистанционный).

Ссылка на трансляцию

Председатели:

- Сайганов С.А., д.м.н., профессор, ректор Университета;

- Силин А.В., д.м.н., профессор, проректор по международной работе и проектам;

- Мазуров В.И., академик РАН, д.м.н., профессор, главный научный консультант Университета, заведующий кафедрой терапии, ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи им. Э.Э. Эйхвальда.

Члены оргкомитета:

- Бомов П.О., к.м.н., доц., и.о. заведующего кафедрой психотерапии, медицинской психологии и сексологии;

- Ковпак Д.В., к.м.н., доцент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии.