Журнал «Российский семейный врач» был официально принят в список SCOPUS

Журнал «Российский семейный врач» был официально принят в список SCOPUS

 

Глубокоуважаемые коллеги!

24 февраля 2023 года журнал «Российский семейный врач» (Российский семейный врач (eco-vector.com)) был официально принят в список SCOPUS в соответствии с решением международных экспертов Консультативного совета (CSAB). 13 ноября 2023 года в этой престижной базе цитирования у журнала появилась собственная страница с информацией об индексации выпусков с 2019 года (Scopus preview - Scopus - Russian Family Doctor).

Достичь этих успехов мы смогли сообща, благодаря нашим талантливым авторам публикаций, строгим рецензентам, редколлегии в целом! Теперь наша общая задача заключается в том, чтобы у нас было больше интересных статей, которые будут цитировать другие авторы. Мы надеемся, что молодые ученые, которым необходимы публикации в журнале, индексируемом в SCOPUS, будут присылать свои статьи, основанные на результатах научных исследований, чтобы о них узнали читатели из разных стран, так как вхождение в международную базу цитирования способствует распространению информации о наших научных достижениях!

Редакция журнала хотела бы выразить искреннюю благодарность за неоценимую помощь в достижении этой заветной цели издательству «Эко-Вектор». Высокий профессионализм сотрудников издательства, их убежденность в том, что наш журнал достоин такого высокого статуса, во многом способствовали достижению этой цели. Теперь нашей задачей является публикация статей по всем заявленным научным направлениям на неизменно высоком уровне, так как нам надо сохранить этот статус. Нам предстоит большая работа по увеличению объема публикаций, интересных для наших читателей и достойных цитирования другими изданиями.

С уважением, главный редактор журнала "Российский Семейный Врач" Ольга Юрьевна Кузнецова

 

30.11.2023