99-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Мечниковские чтения — 2026»
99-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Мечниковские чтения — 2026»
С 23 по 24 апреля 2026 года состоится 99-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Мечниковские чтения – 2026».
_________________________________________________
Цель конференции — совершенствование научной компетенции обучающихся, повышение стимула к исследовательской деятельности, продвижение инноваций и современных разработок, создание сетей и связей в научном сообществе.
_________________________________________________
Формы участия в конференции:
- публикация тезисов (сборник будет проиндексирован в БД РИНЦ);
- выступление с докладом (устный/дистанционный в формате видеопрезентации);
- публикация тезисов + выступление с докладом (устный/дистанционный);
- слушатель (без докладов и без тезисов).
В ходе работы научного мероприятия будут проходить секционные заседания по направлениям:
- актуальные вопросы физической и реабилитационной медицины;
- актуальные вопросы в гериатрии;
- дерматовенерология;
- ффтальмология;
- педиатрия и неонатология и другие.
По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена на сайте Университета.
_________________________________________________
Регистрация на сайте обязательна для всех участников!
_________________________________________________
При отсутствии регистрации сертификат участника выдан не будет (содокладчики и соавторы проходят регистрацию в качестве слушателей).

14.04.2026

Версия для слабовидящих



