Отдел стратегического развития образовательных программ, контроля качества образования и тестового контроля

Направление деятельности отдела стратегического развития образовательных программ, контроля качества образования и тестового контроля:

• Осуществление контроля качества образования на факультетах и кафедрах Университета с учетом требований стандартов и документированных процедур системы менеджмента качества, действующих  в Университете с ориентиром на требования международных стандартов по менеджменту качества серии ИСО 9000
  • Формулирование основных стратегических направлений развития образовательных процессов на основе анализа полученных данных.

Своевременное выявление факторов, оказывающих влияние на динамику изменений качества образовательных процессов на факультетах и кафедрах Университета  для предупреждения негативных тенденций в реализации основных образовательных программ по направлениям подготовки и специальностям.

Положение об отделе
Положение о системе внутренней оценки качества образования
Стандарты контроля качества обучения
Приказы и распоряжения