Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Внутренние болезни: от профилактики к высоким технологиям глазами студента»

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Внутренние болезни: от профилактики к высоким технологиям глазами студента» состоится 16 мая 2023 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 47, ФГБОУ ВО СЗГМУ имени И.И. Мечникова Минздрава РФ.

Дата проведения: 16 мая 2023 года

Начало конференции: в 13.00 (по московскому времени)

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 47, павильон 16

Организаторы конференции: кафедра факультетской терапии и Совет СНО ФГБОУ ВО СЗГМУ имени И.И. Мечникова Минздрава РФ

Тематика конференции: достижения и проблемы современной внутренней медицины в области первичной и вторичной профилактики, методов диагностики, технологий медикаментозного и немедикаментозного лечения внутренних болезней на примере клинического случая или проведенного студентами научного исследования.

Рабочий язык конференции: русский

Формат конференции гибридный: очный с возможностью дистанционного участия иногородних и иностранных участников и онлайн трансляцией по ссылке.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к организаторам конференции по электронному адресу orgcom.szgmu@gmail.com