9 и 10 декабря пройдет Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

9 и 10 декабря пройдет Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления» — это крупнейшая выставка для старшеклассников, которая помогает определиться с профессией, узнать об актуальных способах подготовки к экзаменам и все о поступлении в вузы.

Выставка пройдет 9 и 10 декабря 2023 года с 10:00 до 19:00 по адресу г. Санкт-Петербург, COSMOS Прибалтийская, ул. Кораблестроителей, 14. Время проведения выставки: 10:00 - 19:00.

СЗГМУ им. И.И. Мечникова также примет участие в образовательной выставке, представив свои образовательные программы высшего образования. У абитуриентов будет возможность напрямую пообщаться с представителями и студентами СЗГМУ им. И.И. Мечникова и получить ответы на вопросы по поступлению в 2024 году.

В эти два дня также пройдут уникальные мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2022, поступлению на бюджет, профессиям; профориентационные тесты для учеников 10-11 классов; индивидуальные консультации с экспертами по поступлению.

10 декабря в 13:30 состоится выступление Ответственного секретаря Приемной комиссии Тихонов Сергей Викторович. В рамках выступления Сергей Викторович максимально подробно расскажет о всех правилах поступления, проходных баллах и особенностях обучения в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. 

Зарегистрироваться на образовательную выставку «Навигатор поступления» и ознакомиться с расписанием лекций и мастер-классов в Санкт-Петербурге можно по ссылке.

08.12.2023