XVII Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием
«Нарушения слуха и современные технологии реабилитации»

С 13 по 14 июня 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет XVII Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Нарушения слуха и современные технологии реабилитации».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Место проведения: отель «Москва», зал Киноконцертный. Адресу: пл. Александра Невского, 2.

Открытие конференции: 13 июня 2024 г. в 09.00.
Регистрация участников: с 08.00.

Организаторы конференции: Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское отделение Российского общества аудиологов, Национальная медицинская ассоциация сурдологов, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова», ФГБУН «Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова» РАН, СПб ГБУ «Городской гериатрический центр», Городской сурдологический центр.

К участию в работе конференции приглашаются практикующие врачи оториноларингологи, врачи сурдологи-оториноларингологи и слухопротезисты, специалисты в области диагностики нарушений слуха амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров взрослой и детской сети, врачи медико-социальной экспертизы.

В ходе работы конференции будут рассмотрены вопросы, посвящённые развитию практической аудиологии и слухопротезирования в России и Санкт-Петербурге, обсуждение международного опыта работы в области технических средств реабилитации нарушений слуха, а также нормативно-правовых аспектов в сурдологии.

Конференция подана на аккредитацию в системе НМО, планируется
публикация сборника тезисов.

За подробной информацией обращаться в оргкомитет по электронной почтеkonf_surdo@mail.ru

Для участия в работе конференции необходимо заполнить заявку и отправить по электронной почте приложенную регистрационную форму.